Новый Devilbiss DV1 - революция в покраске!Скоро в России!

Новый Devilbiss DV1 - революция в покраске!Скоро в России! 02.11.2018

Новый Devilbiss DV1 - революция в покраске!Скоро в России!

Профессионалы постоянно сталкиваются с такой серьезной проблемой при нанесении металликов, как "яблочность/облачность/пятнистость". Также все маляры знают, как важны при подборе оттенка цвета температура, влажность и техника нанесения. Так вот, новый краскораспылитель DV1 от DeVILBISS все эти проблемы решил.

Основной задачей при разработке пистолета было как раз добиться корректного переноса металликов и попадание в цвет прежде всего разными руками/малярами для единообразной покраски, ведь существует масса факторов для возможного изменения оттенка( температура, насыщенность, влажность, скорость разбавителя). Так что если вы хотите быть уверены в беспроблемном нанесении сложных цветов - то это именно ваш краскораспылитель.

Эффекта удалось добиться за счет сверхравномерного факела, который позволяет идеально наносить материал без вышеперечисленных нюансов. Все маляры, которые тестировали краскораспылитель - даже самые ярые фанаты других брендов - в восторге от работы DV1.

Сравните два фото: по насыщенности факела сразу же видна огромная разница в распылении.

Фото факела обычного краскораспылителя и DV1

fan DV1.jpg

А самое главное: вы можете сделать предзаказ DV1 у нас в компании FinishingGroupуже сейчас! Первая партия лимитирована, поэтому откладывать нельзя!

Ну а теперь про все остальное, чем обычно сопровождается любая новая модель:


Возврат к списку